danialu YouTube danialu Xing

Die Ansprechpartner in Ihrer Region


Emrah Celikoglu

Emrah Celikoglu
Gebietsleiter
Region Süd-West

Tel.: +49 6021 45302-18
Mobil: 0171 370 2008
 

     
                             Dennis Paulus
Dennis Paulus
Gebietsleiter
Region Süd-Ost

Tel.: +49 6021 45302-16
Mobil: 0171 806 6858
d.paulus@danialu.de



Martin Stefanski    
     Martin Stefanski
     Gebietsleiter
     Region Nord-West

     Tel.: +49 6021 45302-17
     Mobil: 0171 430 9300            
     m.stefanski@danialu.de
   


Thorsten Frunder  
      Thorsten Frunder
      Verkaufsrepräsentant
      Region Mitte-Nord

      Tel.: +49 6021 45302-2114     
      Mobil: 0170 1606434



Stefan Mewes
     Stefan Mewes
     Verkaufsrepräsentant
     Region Nord-Ost

     Tel.: +49 6021 45302-27
     Mobil: 0171 6112619



Patrik Merz

Patrik Merz
Verkaufsrepräsentant 
Region Süd-West

Tel.: +49 6021 45302-2120
Mobil: 0160 7746070
 

Ihre Ansprechpartner:

Zentrale:
06021 45302-0
post@danialu.de

 

Florian Melges
Leiter interne Abwicklung
Telefon: 06021 45302-11
f.melges@danialu.de

Lars Wabnitz
Technische Kundenberatung
Telefon: 06021 45302-12
l.wabnitz@danialu.de

Zoltan Gali
Logistik & Export
Telefon: 06021 45302-2118
z.gali@danialu.de

Christiane Glaser
Marketing & Vertrieb
Telefon: 06021 45302-14
c.glaser@danialu.de

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Entdecken Sie die Innovationen von dani alu.


Abonnieren