danialu YouTube danialu Xing

Die Ansprechpartner in Ihrer Region

Emrah Celikoglu
Emrah Celikoglu
Gebietsleiter
Region Süd-West

Tel.: +49 6021 45302-18
Mobil: 0171 370 2008
e.celikoglu@danialu.de
Dennis Paulus
Dennis Paulus
Gebietsleiter
Region Süd-Ost

Tel.: +49 6021 45302-16
Mobil: 0171 806 6858
d.paulus@danialu.de
Martin Stefanski
Martin Stefanski
Gebietsleiter
Region Nord-West

Tel.: +49 6021 45302-17
Mobil: 0171 430 9300
m.stefanski@danialu.de
Thorsten Frunder
Thorsten Frunder
Verkaufsrepräsentant
Region Mitte-Nord

Tel.: +49 6021 45302-2114
Mobil: 0170 1606434
t.frunder@danialu.de
Stefan Mewes
Stefan Mewes
Verkaufsrepräsentant
Region Nord-Ost

Tel.: +49 6021 45302-27
Mobil: 0171 6112619
s.mewes@danialu.de
Patrik Merz
Patrik Merz
Verkaufsrepräsentant
Region Süd-West

Tel.: +49 6021 45302-2120
Mobil: 0160 7746070
p.merz@danialu.de

Ihre Ansprechpartner:

Zentrale:
06021 45302-0
post@danialu.de

 

Florian Melges
Leiter interne Abwicklung
Telefon: 06021 45302-11
f.melges@danialu.de

Lars Wabnitz
Technische Kundenberatung
Telefon: 06021 45302-12
l.wabnitz@danialu.de

Zoltan Gali
Logistik & Export
Telefon: 06021 45302-2118
z.gali@danialu.de

Christiane Glaser
Marketing & Vertrieb
Telefon: 06021 45302-14
c.glaser@danialu.de

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Entdecken Sie die Innovationen von dani alu.


Abonnieren