danialu YouTube danialu Xing

Die Ansprechpartner in Ihrer Region

Emrah Celikoglu
Emrah Celikoglu
Teamleiter V-AD
Gebietsleiter Region Süd-West
PLZ: 35, 54-56, 60-69, 75-79

Tel.: +49 6021 45302-18
Mobil: 0171 370 2008
e.celikoglu@danialu.de
Dennis Paulus
Dennis Paulus
Gebietsleiter
Region Süd-Ost
PLZ: 07-08, 36, 80-87, 90-99

Tel.: +49 6021 45302-16
Mobil: 0171 806 6858
d.paulus@danialu.de
Martin Stefanski
Martin Stefanski
Gebietsleiter
Region Nord-West
PLZ: 21, 26-34, 37-38, 40-53, 57-59

Tel.: +49 6021 45302-17
Mobil: 0171 430 9300
m.stefanski@danialu.de
Stefan Mewes
Stefan Mewes
Verkaufsrepräsentant
Region Nord-Ost
PLZ: 01-06, 09-20, 22-25, 39

Tel.: +49 6021 45302-27
Mobil: 0171 6112619
s.mewes@danialu.de
Patrik Merz
Patrik Merz
Verkaufsrepräsentant
Region Süd-West
PLZ: 70-74, 88-89

Tel.: +49 6021 45302-2120
Mobil: 0160 7746070
p.merz@danialu.de

Ihre Ansprechpartner:

Zentrale:


06021 45302-0
post@danialu.de



Ansprechpartner:


Michael Hubert
Technische Beratung
06021 45302-2123
m.hubert@danialu.de

Christiane Glaser
Vertriebsinnendienst
06021 45302-14
c.glaser@danialu.de

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Entdecken Sie die Innovationen von dani alu.


Abonnieren